Subasta 896, Lote # 135
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) Sin título Firmado y fechado 1991 Óleo sobre madera Con certificado de autenticidad de Alicia Moreno, noviembre del 2018. 30 x 60 cm Estimado $34,000-50,000